foto_direktora.jpg

Директор школы

Аймалитдинова Юлия Геннадиевна

E-mail maousch22@mail.ru
Телефон +7(8617)61-85-85
Время приема Среда с 9.00 до 12.00 Суббота с 9.00 до 12.00
Уровень образования Образование – высшее педагогическое, Армавирский государственный педагогический институт, 2000 год, учитель начальных классов (Новороссийское педагогическое училище, 1991)
Квалификация Соответствует занимаемой должности
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) География
Ученая степень нет
Ученое звание нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет
Данные о повышении квалификации

нет

Данные о профессиональной переподготовке

нет

Общий стаж работы (полных лет) 28
Стаж работы по специальности (полных лет) 12
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет


Ссылка на скачивание ролика

14 января 2019 года в нашей школе открылся новый спортивный комплекс! В открытии спортивного комплекса приняли участие глава города Игорь  Алексеевич Дяченко, родители и учащиеся нашей школы.

Любимой, дорогой школе № 22 в этом году 60 лет! И как приятно получить такой замечательный подарок для здоровья - современный спортивный зал! Теперь у наших ребят появилось  еще больше возможностей получать в школе не только отличные знания, но и развиваться физически. Администрация, педагогический коллектив, учащиеся и их родители от всей души благодарят администрацию города-героя Новороссийска и лично Игоря Алексеевича за такой чудесный подарок! Отдельное спасибо строителям, которые в кратчайшие сроки возвели такое современное здание, отвечающее всем требованиям.

22 – МИРОВАЯ!!! ВПЕРЕД К ОЛИМПИЙСКИМ РЕКОРДАМ! В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ-ЗДОРОВЫЙ ДУХ!!!Хочу такой сайт


140119.jpg


15 ноября 2019 года в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней образовательной школе №22 по адресу ул. Суворовская 5 в рамках реализации проекта «Образование» открылась новая инженерная лаборатория для организации занятий на современном высокотехнологичном оборудовании. 

Новая лаборатория позволит обучающимся 1-11 классов в рамках урочной и внеурочной деятельности и дополнительного образования применять на практике знания по физике, математике, информатике, используя современные инженерные технологии, принимать участие в профессиональных пробах по инженерным направленим. 

Новая лаборатория предоставит возможность достижения необходимого уровня технологического образования через использование современного интерактивного оборудования для проектирования, моделирования и конструирования. 

Данная лаборатория совмещает мастерскую для ручной обработки конструкционных материалов, механическую мастерскую, кабинет черчения и графики,IT кабинет.


Доклад (скачать)
Инновационный поиск 2018 (скачать)
Муниципальная инновационная площадка (скачать)
совещания при директоре (скачать)
Цифровая школа (скачать) (посмотреть)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».